Отзывы о нашей работе прописка в Новосибирске

Комментарии  

26.06.2026


 
#Ненароков Ж.15.5.2025 23:58
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Проничкин Л.16.3.2025 15:25
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Городцов Л.27.3.2025 12:48
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Епишкин Л.5.6.2025 22:16
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Чернобесов З.22.4.2025 11:27
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Полупуднев Г.27.3.2025 22:14
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Семиков М.16.3.2025 15:49
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Чепоров Щ.12.4.2025 12:58
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 

прописка для работы в Новосибирске